Зеркало




15 апреля, 2024

Итоги дня


Вот так блѣдствуют наши жены!
Россиянин
Вошли без стука
Toree Lace : широкая кровать
На чемпионате Испании по художественной гимнастике
Полное солнечное затмение в Северной Америке
Бастрыкин про мигрантов⁠⁠
Любви все возрасты покорны
Цитрусовый привкус
Злая, подлая, алчная тетка⁠⁠
Силовики организовали урок вежливости для продавца из магазина в Красноярском крае
Почему мужчины живут меньше
Вершина объема
Как быстро ты можешь бегать?!⁠⁠
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
Встреча с незнакомкой
Оливия Уайлд разгуливает топлес на Неделе моды в Париже
Фанатки Стаса Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой
Выезд на рыбалку в Старобешевском районе Донецкой области
Совместное поедание бананов
Вот уж "День не задался"
Аксессуарное
Ева Элфи на церемонии Pornhub Awards 2024
Братья Андреасян «оживят» Юрия Никулина
Кое-что о владельцах Айфонов
Выпросил
Хорошо иметь крепостных

Как я был милиционером

В жизни всегда есть место подвигу и долбоебизму, и обычно эти два понятия ходят рука об руку, особенно в молодости. Милиционером, к слову, я был примерно полчаса. А точнее – выдавал себя за сотрудника милиции, но во благо, как настоящий Бэтмен. Это сейчас я осознаю, что это было не только опасно, но ещё и уголовно наказуемо. Возможно, сей поступок когда-то зачтётся мне в карму и в следующей жизни я стану птицей, чтобы от души посрать с высоты, или хозяином приличного борделя.

А теперь история.

Познакомился я по телефону с девкой. Сотовых не было ещё и в помине. Света ошиблась номером, а мне было нечего делать, вот и разболтались.
Но одним разговором не закончилось, и девушка взяла в привычку мне позванивать вечерами и рассказывать за свою жизнь. Даже доставать слегонца начала, но я тогда был крайне интеллигентным и глупым и сразу человека послать куда следует не мог. Опять же профессиональная деформация сказалась, по работе в газете частенько приходилось отвечать на звонки читателей, и не самых адекватных, так что внимательно мычать в трубку я был обучен.

Продолжение поста "Как я был милиционером" здесь...

У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

Продолжение поста "У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠" здесь...

Друг купил квартиру

Долго копил, в ипотеку категорически не хотел влезать, и вот несколько месяцев назад приобрел двушку в хорошем новом доме. Он в разводе уже пару лет и особо ни с кем не встречался, скромный застенчивый парень. Но после покупки квартиры всё изменилось кардинальным образом. На горизонте стали появляться девочки, женщины, которые знакомились с ним через друзей, через его маму и даже бабушку. Их стало настолько много, что он не успевал знакомиться. Поначалу он пытался построить отношения, но теперь просто берёт по новой девушке каждый раз, как приезжает с вахты. А потом просто уходит в закат, типа не сошлись характерами. Так что если у вас нет девушки — просто купите хату)

Правильные приоритеты

Сeгодня на день рождения моей мамули приехали две ее старшие подруги. Они у нас так и проходят под грифoм «старшие пoдруги». Тетя Юля и тетя Зина. Сколько помню себя, столько и знакома с этими удивительными тетушками. Тетя Зина маленькая, сухонькая, всегда в черном, носит длинное пальто и берет со стразами, опирается на трость с резным набалдашником из слоновой кости (палки презирает), и в свои 82 красит губы яркой помадой. Тетя Юля немного повыше, носит юбки чуть ниже колена, высоченные сапоги и, конечно, берет, к которому приколота брошь — маленький зеленый страус. В свои 80 считает сeбя глубоко нездоровым человеком, при этом дымит Беломоpoм как паровоз. На мои попытки поговорить о более легких сигаретах, я получила: «Детка, не волнуйся, меня блокада не убила, тaбаку-то куда?!».

И вот пoвезла я этих восхитительных тетушек по дoмам. Сeв в машину, тетя Юля сразу дoстала Беломор (Я закуpю, детка), тетя Зина раскритиковала песню Эда Ширaна, и мы долго выбирали музыку, под которую поедем. Сошлись на Тимбeрлейке (Какой хороший мальчик!). Ехали долго и весело, пока не въехали во двор дома тети Юли. Там нам дорогу перегородил громадный джип. Он стоял с выключенными фарами, чего-то ждал и прoпускать нас не собирался.

Продолжение поста "Правильные приоритеты" здесь...

"Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠

Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.

Ведь папа — это всегда праздник: парки, прогулки, покупки в ТЦ, пиццерии, мороженое, сладости. Не понимала, глупая, что папа всё это делает из-за чувства вины, что ушёл от нас и не воспитывает её постоянно. А вообще у него новая семья, молодая жена, ребёнок, и дочь не особо нужна там. Но дочка ныла, что я плохая, и она хочет жить с папой.

Один из скандалов разразился при бывшем муже, и дочь кинулась к нему: "Папочка, забери меня от этой сумасшедшей!" Бывший муж решил сыграть в доброго папочку и действительно забрал её. Вот только мечты дочери о беззаботной жизни закончились очень быстро. У него свой дом, там дочери выделили комнату, она была рада.

Продолжение поста ""Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠" здесь...

Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠

Началось всё с того, что как-то мне сегодня с утра захотелось откушать яишенки. С луком, грибами и несколькими обжаренными кусочками свиной грудинки. Макать хлеб в жидкий желток и запивать всё это сваренным кофе. Захотел – сделал, вот только оказалось, что в холодильнике закончились и грибы, и яица, и относительно свежий хлеб, поэтому было принято управленческое решение сходить в ближайший магазин прямо рядом с домом.

В магазине, как обычно бывает, набрал половину тележки всякого разного, безусловно необходимого, но и грибы, яица и хлеб, тоже не забыл. Грибы даже удалось урвать по акции! – день начинался удачно. Весеннее солнце сквозь окна магазина ярко улыбалось мне.

В общем подхожу я на кассу, а там как раз всего один мужик только закончил расплачиваться и начал собирать в пакет покупки. Ну и я не теряюсь – выкладываю своё на ленту. И тут подбегает какая-то женщина +/- моего возраста 30+. Кричит: ой, мужчина, а я тут вот стояла и буквально отошла на минутку.

Продолжение поста "Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠" здесь...

Реальное письмо юристу

Помогите пожалуйста, сыну испортили карьеру в самом начале! Ему 19, он непризывной и поэтому он после школы пошел на вечернее в Кулинарку, а днем устроился работать в очень известное кафе в нашем городе. Говорил, что поваром станции (жарщиком), это практически помощник шеф-повара. Мы с отцом все спланировали, он должен после 2 курса пойти помощником шеф-повара в самый главный ресторан города, его владелец очень важный человек, с ним все договорено. В итоге выяснилось, что он там кофевар и у него в электронной трудовой ужасная запись "бариста"!
Во-первых! Почему женского рода? Мой сын мужчина! Во-вторых, устраивать в кафе сына приводила я и я свидетель, что его брали на должность повара станции. Как поменять запись, как заставить кафе сделать это?

Продолжение поста "Реальное письмо юристу" здесь...

Трэш-истории

Моя подруга — учительница, и недавно у неё было родительское собрание. Во время своей речи она пёрнула, а родители красиво сделали вид, что ничего не услышали. Самое интересное то, что это было её первое родительское собрание, и, наверное, оно останется самым запоминающимся :))

Когда ещё жила в общаге от универа, купила себе фаллоимитатор, на который долго откладывала. Была рада безумно своей новой первой игрушке. Недели через две он пропал.. Я столько слёз пролила, пипец. И ведь не пойдёшь искать вора и расспрашивать, это же не телефон. Мне до сих пор обидно за эту ситуацию. Надеюсь он застрял в той сучке.

Играл с одногруппником в правду или действие. Он загадал мне подойти и харкнуть в лицо самой красивой девке из группы. Я все сделал. И тут после пар она подходит ко мне такая, и говорит, что ей нравятся решительные парни и предложила встречаться.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...


12 апреля, 2024

Троянский мотоцикл

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.
– Не любишь мотоциклы?
– Не люблю…– признался он.
– ???
– Еще в СССР было. Мне тогда лет десять, не больше. Родители стояли в очереди на «Жигули» и параллельно строили кооперативный гараж. А порядок был такой, – не обзавелся к моменту передачи тебе бокса машиной или мотоциклом – шиш, а не стойло. Вернут бабки, и катись.
Наша очередь на Жигуль была конечно ближе, чем на телефон, но сильно дальше, чем срок сдачи гаража – приходилось покупать мотоцикл.
Прижимистая матушка выделила смешную сумму – ей бы лишь поставить что в бокс, чтоб правление кооператива видело, да бумаги были.

Продолжение поста "Троянский мотоцикл" здесь...

Небольшие проблемки

Аварийка. Вызов около девяти вечера - деревянный двухэтажный дом, на площадке запах гари, нет электричества в одной квартире.

Квартир всего восемь, по четыре на площадке, вызов из пятой.

Приезжаю. Встречает женщина лет тридцати, утомлённая с заживающим синяком на лице. С некоторым удивлением смотрит на мой внешний вид - я в чёрной маске и пластиковых очках. Объясняет проблему. Всё стандартно - запах горелой проводки начался днём, но никто не обращал внимания, пока свет в её квартире не заморгал и не вырубился совсем.

Залезаю на свою стремянку в три ступеньки, осматриваю распределительную коробку на площадке: всё ясно - одно соединение сгорело, два других горят, светясь ярким красным светом.

Продолжение поста "Небольшие проблемки" здесь...

Китайский менталитет

Скоро будет год как живу в Китае. И в общей сложности 1.5 года пребывания здесь. Хотел поведать несколько историй, как по мне немного характеризующие менталитет китайцев:

1) Китайцы бескультурные.

Да, в нашем понимании это действительно так. Они могут свободно пердеть, плеваться, отрыгивать, мужчины могут запросто задрать свою футболку посреди улицы, поглаживая свой живот.

Супруга в магазине выбирала какие-то продукты. Рядом стоящий 25-30 лет китаец стоял рядом с ней - тоже что-то выбирал. В какой-то момент, видимо, ему захотелось испустить воздух. Шагнул влево, сделал своё дело и вернулся на исходную позицию. То есть уже вполне себе прогресс. Если люди старшего поколения даже не буду утруждать себя этим, то молодые люди делают шаг в сторону.

Продолжение поста "Китайский менталитет" здесь...

Совет мужикам за 40

Ходите на собрания в детский сад. Столько внимания и теплоты от молодых мамочек вы больше нигде не получите. А если поможете с чисткой снега на площадке или принесете дрель, чтобы повесить табличку, вы можете рассчитывать на творожную запеканку со сгущёнкой и томные взгляды молоденьких воспитателей.

10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок

Я родился в 1987, и моё детство прошло в 90-х. У нас небыло компьютеров и интернета. Кругом был бардак и разруха, поэтому все наши игры были на улице, максимально опасные и хардкорные.

Итак 10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок:

10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок

1) Вспоминаю с ужасом, но тогда для нас было нормальным играть в "мортал комбат". Мы дрались друг с другом, подражая персонажам игры с сеги и делать это надо было обязательно на стройке, где было много плит, стекла, а через каждый шаг торчала арматура. Помню, как один мальчишка неудачно преземлился на такую арматуру, повредил бедро, было много крови, а он боялся идти домой ибо мама отругает за новые джинсы.

Продолжение поста "10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок" здесь...

Служба вскрытия замков. Не туда

Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 9 лет.

Буквально сегодня произошла ситуация из серии «Замочный анекдот»

Звонит мне женщина и объясняет ситуацию. Ее маму положили в больницу, она лично отвозила маму в больницу. Когда они вышли из маминой квартиры, мама закрыла дверь на два замка и отдала ключи дочери.

Прошло несколько дней и вот вчера женщина приехала в мамину квартиру и не смогла открыть ни один замок. Позвонила брату, приехал брат, проковырялся час и также не смог ничего открыть.

Съездили за ключами-дубликатами, результат тот же, открыть не могут.

Продолжение поста "Служба вскрытия замков. Не туда" здесь...

А теперь жужжим прямо ртом

Работаю в секс-шопе. Зашли как-то две девушки. Общались мы с ними долго, потому что они просто смущённо улыбались и слушали. А у меня был сольный концерт не меньше чем на час, с рассказом про всё наше интересное.

Дошло дело до жидкого вибратора и я уже разогналась — держите меня семеро. По другому-то в нашей секс-шоперской работе как? Да никак — они смущённо поулыбаются, посмотрят, пошушукаются и пойдут себе дальше. Интересно людям, значит, нужно рассказывать.

И вот я дирижирую игрушками, заливаюсь соловьём и при словах «жидкий вибратор» они делают круглые глаза и изумляются. Достаю тестовый пузырёк, предлагаю протереть руки влажными салфетками и намазать на внутреннюю сторону губы, где вибрацию тоже можно почувствовать. Девушки так же смущённо покивали головами и руки протянули. Мажут мизерную капелюшечку и ждут.

Продолжение поста "А теперь жужжим прямо ртом" здесь...

Самые глупые поступки обычных людей

1. Я помню два случая. Один раз молодая женщина застряла в сиденье детских качелей. Нам было не вытащить ее ноги, вернее, мы боялись повредить кожу, поэтому срезали седушку целиком и вместе с дамой отвезли в больницу. Там врачи что-то вкололи ей в ноги и сказали нам, что можно резать. Мы спилили седушку и освободили красавицу. Второй случай произошел с грузным мужиком, который управлял грузовиком и не был пристегнут. В результате аварии машина легла набок со стороны пассажирского сиденья. Мы резали металл, чтобы достать мужика, а он спрашивал про своего сына. Мы не поняли, о чем он, потому что в кабине никого не видели. Потом оказалось, что он упал на сына и раздавил его. А все потому, что не пристегнулся.

2. Летом я работал в гимназии, чтобы оплатить учебу в колледже. Моим напарником был невероятно тупой парень, постоянно совершавший всякие глупости. В кузове служебного фургона был большой бак, в котором перевозили бензин. Этот бак лопнул, и 100 литров горючего вылилось на школьную стоянку. Мой напарник отогнал фургон в сторону и поджег бензин. Он решил, что так скроет происшествие с розливом.

Продолжение поста "Самые глупые поступки обычных людей" здесь...

План "Б"

Как-то моя жена, Шура, научила меня простому правилу: - Если у тебя есть отличный план «А» и хоть какой-нибудь запасной план «Б», то план «А», почти наверняка сработает, но если у тебя только план «А», хоть и самый надежный, сотни раз проверенный и больше ничего, то твой план «А», в самый неподходящий момент, неминуемо рухнет как столетняя бабка, наступившая на мячик.

И это работает абсолютно во всем, от составления меню на праздничный ужин, до какой-нибудь большой цели, к которой ты много лет стремишься и даже думать боишься о провале.

И вот, примерно год назад у меня случился странный день, хотя, конечно, день как день, но он меня просто перевернул.

Продолжение поста "План "Б"" здесь...

Пассажирские истории. Про молодость и жизненный опыт

Таксую.
Ранее утро. Пассажир - женщина. Спокойно катим в пробке.
Мимо нас в междурядье с грохотом проносится мотоциклист.

- Ух, отчаянный, - провожаю его добрым словом. - Вы не гоняете, случаем, на байке? - спрашиваю женщину.

- Я - нет, - улыбнулась она. - А вот племянник недавно признался, что мечтает о мотоцикле. И никакие доводы на него не действуют. Ни мои, ни матери. Хочу и всё! И понимаем, что запретить никак не получится. Купит в тайне, и гонять будет. Ну, тогда я ему и предложила месяц у меня поработать, и тогда пусть покупает. Если денег не хватит - добавлю. Работа чисто физическая. Принеси/унеси. Как раз для молодого парня. После второй смены он сказал, что передумал покупать мотоцикл.

Продолжение поста "Пассажирские истории. Про молодость и жизненный опыт" здесь...

Сучок

В середине девяностых меня угораздило работать в одной частной лавочке с гордым названием «частная типография». Попал я туда скорей по глупости, бросив место слуги государева. Переманили, как тогда говорили, «длинным рублём». Денег я там особо не заработал, но не жалею. В любом случае, я получил ценный жизненный опыт и навыки общения с разными людьми, которые так или иначе пригодились в будущем.

Чтобы вы понимали в каком коллективе я работал, не сидевших в конторе было всего двое. Дизайнер, то есть ваш покорный слуга и парнишка-печатник, что ухаживал за ризографами. Директор по кличке Кондрат ещё при СССР сидел за мошенничество. Эдакий Остап Бендер новой формации, пиздабол и балагур, разводила чистой воды. Может ему и не доставало обаяния книжного Остапа, но без мыла в жопу он мог пролезть к кому угодно.

Продолжение поста "Сучок" здесь...


11 апреля, 2024


Понравилось ? Загляните в архив!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31






Эскорт Москва